Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №6 "Синяя птица"

г. Малоярославец

С Днем Победы!

Коллектив МДОУ ЦРР №6 "Синяя птица", дети и родители с почтением, трепетом и уважением поздравляют с Днём Великой победы!

9 мая - не только прекрасный весенний день, но и незабываемая памятная дата - День Победы! В этот памятный день хочется в первую очередь пожелать мира. Пусть никто и никогда не увидит войны!

С праздником!

С Днем Победы!

75-летие Победы. Поздравление министра образования и науки Калужской области Александра Сергеевича Аникеева

Поздравления от коллектива, воспитанников и родителей:

- гр. "Забава"

- гр. "Зайчик"

- гр. "Ягодка"

- гр. "Солнышко"

- гр. "Звездная"

- гр. "Зайчик" поздравляет

- гр. "Зайчик" с Днем Победы

- Камчиева Милана гр. "Зайчик"